Back
Back

PT. Terang Net Telekomunikasi
PT.Terang Net Telekomunikasi - Jual kabel dan Adaptor
sql
Patch cord Cable
Hover to Zoom
Patch cord Cable
IDR CALL

Patch cord Cable


Last Updated
27 Aug 2019
Minimum Order
1 pcs
Rp. CALL

Specification of Patch cord Cable

Patch cord SC SC 3 mtr Fiber optik singlemode - Duplex

Patch cord SC SC 3 mtr Fiber optik singlemode - Duplex

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Read More

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Request a Quote
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Logo IDT
Chatbot