PT. Terang Net Telekomunikasi

PT.Terang Net Telekomunikasi - Jual kabel dan Adaptor
×
sql
Patch cord SC LC 10 mtr Singlemode Duplex
Hover to Zoom

Last Updated
27 Aug 2019
Country Origin
China
Minimum Order
1 pcs

Specification of Patch cord SC LC 10 mtr Singlemode Duplex

Sell Patch Cord LC SC 10 mtr Singlemode Duplex
Distributor of Singlemode Duplex SC 10 mtr LC cord patch

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Telepon
Request a Quote
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Bendera Indonesia Indonesia  |  Bendera Inggris English
Ingin menghubungi kami?
Klik tombol dibawah
Logo IDT
Chatbot